Пятница, 19.04.2024, 12:47
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Мифы о заработке в Интернет Миф№2
13:22
Мифы о заработке в Интернет Миф№2

Миф №2 "В Интернете легко и просто можно заработать большие деньги!"  

 Это второй по популярности Миф Интернета ! Обманчивое впечатление о простоте заработка через Интернет больших денег складывается из-за обилия красочной рекламы, которая только и зазывает Вас регистрироваться на тех или иных проектах с обещанием быстрых и больших денег! 

  Просто диву даешься, когда видишь  как народ покупается на ту рекламу  типа - "Вложи сегодня рубль - завтра  получишь 10 или вообще 100" !!!  Причем  Вам и делать -то ничего не  придется,  достаточно только  зарегистрироваться, положить на счет  некоторую сумму и все ... высокий  доход Вам обеспечен. 

   ПОМНИТЕ!!!   Как правило, чем  больший и легкий доход Вам обещают,  тем более высока вероятность, что Вы  нарветесь на мошенников.  Перед тем  как вкладывать свои деньги в какой -  либо проект найдите о нем дополнительную информацию. Для начала посмотрите - есть ли на сайте контактные данные его администратора или владельца.

  На сайтах лохотронах, кроме как подозрительного e-mail адреса, Вы ничего не найдете, а если попытаетесь задать "неудобный" вопрос по этому адресу, то ответа скорей всего не дождетесь.  Также Вы можете  просто - скопировать URL адрес сайта из строки браузера, вставить его в любой поисковик и добавить слово "отзывы".  Любой поисковик Вам выдаст достаточное количество информации из которой можно будет понять - действительно ли проект платит своим участникам и как давно он создан. Сайты лохотроны живут в лучшем случае около года, всё зависит от жадности и наглости их создателей. Большинство таких сайтов исчезает или меняет свой URL адрес через 3-4 месяца, максимум полгода.

  Иногда бывает даже и так, что на первых порах  с такого сайта делаются мизерные выплаты первым вкладчикам  для заманухи большего количества народа. Ведь логика-то проста - я вложил сегодня 10 рублей, завтра вывел, к примеру, 100 ежели я вложу завтра 100 - послезавтра выведу 1000!!!   Да ещё и своим друзьям - знакомым расскажу об этой ХАЛЯВЕ. И они тоже - дальше по цепочке - и ВСЁ МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ!  После того как кидала - хозяин сайта решит, что он собрал достаточное количество денег с этого проекта - он его начинает сворачивать. Сначала пойдут нелепые сообщения о том, что сайт пользуется бешеной популярностью и поэтому подвергся хакерской атаке, потом возможно будет объяснение, что возникли временные технические проблемы с выплатами, ну и т.д. - отмазок можно море придумать.

  Конец один - сайт канет в бездонной пучине Интернета со всеми Вашими вложенными денюжками! Возможно он ещё и всплывет, но уже под другой личиной, слегка с измененным дизайном, НО Вы НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ, что именно в него Вы вложили свои деньги, а он Вам ничего не выплатил! Вам останется только читать гневные высказывания на разных форумах таких же как Вы обманутых вкладчиков!

  В общем, перед тем как решится вложить свои деньги в какой-нибудь, многообещающий на Ваш взгляд, проект, вспомните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!    

   Если же у Вас вообще нет никакого опыта заработка через Интернет, то я Вам рекомендую присоединится к социальной сети SBNLife.  Здесь Вы не только сможете реально начать зарабатывать не вложив ни копейки собственных денег, так ещё и научитесь основам заработка через Интернет на обучающих бесплатных курсах, которые регулярно проводятся ведущими спикерами Интернет бизнеса!

Регистрация в социальной сети SBNlife абсолютно бесплатная, никаких обязательных или скрытых платежей у нас нет, всё просто, прозрачно и доступно даже ребенку. Работать в социальной сети SBNlife одно удовольствие. Присоединяйтесь - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Для того чтобы к нам присоединиться нажмите (кликните) на картинку 

    

 Мифы о заработке в Интернет кликайте и смотрите по этим ссылкам

             Миф №1                  Миф №2                     Миф №3                      Миф №4                   

 Самый главный миф о заработке в Интернет!

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 638 | Добавил: kraskom | Теги: деньги, доход без приглашений, миф, заработок +без вложений +в интернет
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика