Пятница, 29.03.2024, 01:42
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Типичные ошибки новичков Интернет бизнеса. Ошибка №1
08:20
Типичные ошибки новичков Интернет бизнеса. Ошибка №1

Ошибка № 1 "Шапочное " знакомство с бизнесом!"

Бизнес в Интернет начинается с рекламы. Большинство новичков попадает в этот бизнес через рекламу.  И именно реклама создает те мифические образы интернет бизнеса о которых я уже писал в статьях "Мифы о заработке в Интернет"

   Поверив рекламе о больших деньгах и быстром доходе через интернет,  поняв все развенчанные мной  Мифы о заработке в Интернет Вы захотели начать свой собственный Интернет бизнес!

  И сразу же наступаете на грабли! Повторяете все типичные ошибки, которые делает 99% новичков интернет бизнеса. Об этих ошибках и пойдет речь в новом цикле статей о Правилах выбора заработка в Интернет.

   Самая первая ошибка - "Шапочное знакомство" с бизнесом. Насмотревшись завлекательной рекламы Вы решаете - этот бизнес, неважно какой, главное чтоб Вам он понравился,  точно принесет мне "крутые" деньги. Сейчас я быстренько зарегистрируюсь на сайте, возьму свою партнерскую (реферальную) ссылку, раскидаю её своим друзьям и знакомым и ВСЁ - ДЕЛО СДЕЛАНО!!! У меня тут же построится бизнес, а денюжки потекут ко мне рекой!!!

 Вы так и делаете - регистрируетесь на сайте, быстренько находите, а чаще всего спрашиваете у человека, который Вас пригласил в этот бизнес - где найти  свою партнерскую (реферальную) ссылку и начинаете кричать на весь Интернет о крутом бизнесе в котором  можно "накосить кучу зелени", совершая тем самым свою первую ошибку!!!

  И конечно же, получаете совершенно противоположный результат тому который Вы ожидали - народ идет, а денег нет, новые партнеры  регистрируются под Вами, а не работают и не приносят Вам дохода. Вроде бы и структура уже большая, а бизнес стоит на месте! И это в лучшем случае, а в худшем - вообще никто даже и регистрироваться не хочет под Вами. 

 Почему? Да потому, что Вы не разобрались в проекте, так "шапочно" пробежались по сайту - Вам понравился его дизайн, уловили что здесь можно легко получить большие деньги, что для этого надо просто найти себе партнеров, которые будут делать тоже самое.

И только после того как потенциальные партнеры назадают кучу вопросов о том А КАК ЖЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ Вы вдруг начинаете понимать, что толком-то и не знаете - какие же возможности для заработка предоставляет этот сайт? В чем его изюминка? Какие у него преимущества перед другими аналогичными проектами получения дополнительного дохода через Интернет?  Вы начинаете разбираться в бизнесе, изучать все его нюансы и возможности. А чаще, даже и не попытавшись разобраться что к чему решаете - тьфу, да это очередной лохотрон, здесь ни фига не заработаешь и идете дальше смотреть рекламу и искать очередной "крутой" бизнес.   Или ещё хуже начинаете сваливать все свои беды и ошибки на голову того человека, который пригласил Вас в этот бизнес. Вот мол ...удак, наобещал златые горы, а сам ни фига мне не помогает. 

  Так вот, прежде чем начать приглашать людей, в какой-то выбранный Вами для работы проект, сначала детально с ним ознакомьтесь. Или, как я говорю своим партнерам -новичкам,  "пощупайте всё ручками,  посмотрите собственными глазками". Разберитесь для начала САМОСТОЯТЕЛЬНО в бизнес проекте, выясните его сильные и слабые стороны. И только потом, за ответом на непонятные вопросы, обратитесь к тому человеку, который Вам этот бизнес порекомендовал. Можно конечно и сразу к нему бежать за помощью, да что толку то, ведь не будете же каждый раз по мелочам его дергать. Ну раз, два он Вам ответит, а потом может и послать куда подальше .... видя , что Вы сами  не хотите ни в чем разбираться.

  НО!!! Ни в коем случае не действуйте по принципу - сначала ввяжемся в драку, а там видно будет кто победит! Не изучив бизнес Вы никогда в нем не преуспеете! И потеряете большое количество своих потенциальных партнеров только потому, что не сможете квалифицированно ответить на их "неудобные" вопросы.  В любом бизнесе есть недостатки, нет ничего идеального. А психология человека такова, что он в первую очередь ищет подвохи в Вашем проекте для заработка. И если Вы не сможете развеять его сомнения в честности, прозрачности Вашего бизнеса и отсутствии подводных камней, то Вы его потеряете навсегда!  

 Чем глубже и доскональнее Вы изучите свой бизнес проект, тем легче Вам будет работать на первоначальном этапе! А потом уже и умения, и навыки, и опыт придут! НО !!! СНАЧАЛА ЗНАНИЯ!!! 

  Искренне желаю Вам удачи в интернет бизнесе и высоких доходов!!!

Если вы ещё не нашли подходящий для себя вид заработка, то предлагаю Вам рассмотреть этот вариант:

Социальная сеть SBNLife 

Все нюансы и подробности работы на этом сервисе Вы можете узнать на странице "Вопросы и ответы по работе в социальной сети SBNLife" кликнув по ЭТОЙ ССЫЛКЕ . Полную поддержку и помощь я Вам гарантирую, если Вы свяжетесь со мной в Skype  мой логин kraskom13

 Регистрация в социальной сети SBNLife бесплатная, какие-либо обязательные платежи отсутствуют!

Для того чтобы к нам присоединиться нажмите (кликните) на картинку 

    

 Мифы о заработке в Интернет кликайте и смотрите по этим ссылкам

             Миф №1                  Миф №2                     Миф №3                      Миф №4                   

 Самый главный миф о заработке в Интернет!

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 657 | Добавил: kraskom | Теги: бизнес в интернет + работа +доход, социальная сеть, SBNLife, деньги, реклама
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика