Суббота, 20.04.2024, 00:17
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Типичные ошибки новичков Интернет бизнеса. Ошибка №2
11:12
Типичные ошибки новичков Интернет бизнеса. Ошибка №2

Ошибка №2  "Неправильная постановка целей и задач для бизнеса"

Практически 99% пользователей Интернета начинают свои попытки заработка в Интернет из чистого любопытства. По принципу -  а почему бы и не попробовать, другие -то вроде как зарабатывают, судя по рекламе. Хотя сами в эту же рекламу и не верят.  У них нет каких-то конкретных целей и задач и рассуждают примерно так -  ну не получится - брошу, делов-то!

 Совершая, таким образом,  вторую, типичную, ошибку всех новичков интернет бизнеса. Не стоит соваться в воду, не зная броду. Зачем тратить свое драгоценное время на бесплодные попытки? Уж лучше просто сидите в социальных сетях как делали раньше. Всё больше пользы будет, по крайней мере хоть с друзьями и родственниками пообщаетесь.

  Если же у Вас всё-таки руки чешутся и есть жгучее желание сделать из Интернета источник дополнительного дохода, то Вам придется крепко подумать. Чего же Вы в итоге хотите добиться? Определить цель этого Вашего желания. А исходя из этой цели расписать уже конкретные задачи, определить путь по которому Вы собираетесь идти.

  Это очень важный этап принятия решения. От него зависит вся дальнейшая Ваша жизнь и принимать его надо осознанно. Поэтому я Вам сначала рекомендую внимательно изучить Мифы о заработке в Интернет, если Вы этого ещё не сделали. Уделив несколько минут изучению материала Вы поймете с какими трудностями Вам придется столкнуться. 

 Трудности Вас не пугают - значит надо поставить перед собой ПРАВИЛЬНУЮ ЦЕЛЬ! Я бы посоветовал поставить перед собой даже несколько целей -  одну стратегическую, так сказать глобальную и долговременную. И к ней несколько тактических, краткосрочных, которые будут постоянно меняться по мере их достижения.

 При выборе цели не руководствуйтесь интуитивными желаниями типа ... "хочу стать миллионером" или " я хочу зарабатывать 10 тысяч долларов в месяц". Это уже неправильная постановка цели. Этого все только и хотят, а становятся миллионерами те кто ставит перед собой цель - Я БУДУ МИЛЛИОНЕРОМ или  Я БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ 10 тысяч долларов в месяц! 

 Видите разницу - между "хочу" и "буду"! Те кто говорит себе что он хочет стать миллионером, он так всю жизнь и "хочет". А те кто говорит себе "Я БУДУ МИЛЛИОНЕРОМ" ими и становятся!

 Главное чтобы цель была выношена Вами, а не чужим дядей. Чтоб она отображала Ваши желания, а не стремления других людей. Иначе даже самые радужные  цели не будут Вас стимулировать. У Вас просто не будет внутренних ресурсов для вдохновения и осуществления задуманного.

 Поэтому не горячитесь, обдумайте свои цели не спеша. Можно, даже лежа на уютном диванчике, представить себе свои цели путем создания  внутреннего видения. С первого раза вряд ли это получится. Пробуйте, создавайте свое видение до тех пор пока не получите волнующий результат. Если почувствуете учащенное сердцебиение и радостное волнение от своего внутреннего путешествия, значит Вы достигли уже одну из своих целей.

 Советую записывать выношенные цели на бумаге, а не держать их в голове. Потом, как-нибудь, перед сном, заглянете в свои записи и душа возликует. Вы достигли очередной краткосрочной цели и вычеркнули её из списка! Вы стали на шаг ближе к своей заветной долгосрочной цели. Это очень мощный стимул для дальнейшей работы ...

  Не теряйте свое драгоценное время, записывайте и вешайте перед носом свои цели, пусть они мозолят Вам глаза и стимулируют Ваше сознание, а награды за их достижение придут сами, Вы даже этого и не заметите! 

 Я акцентирую Ваше внимание на этом только потому,  что неправильная постановка цели заведомо обрекает Вас на неудачу в попытках организовать свой бизнес через Интернет и получить вожделенный источник дополнительного дохода.

 Правильная цель позволяет Вам определить и ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ, которые Вы поставите перед собой для достижения этой цели. В итоге Вы придете к тому, что начнете планировать свой ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ в интернет бизнесе. Об этом я расскажу в следующей статье - как правильно спланировать свой путь по достижению намеченных целей и выполнению поставленных перед собой задач.

  А чтобы Вы не очень мучились в выборе целей и задач для Вашего интернет бизнеса я хочу Вам подсказать один оч-ч-чень интересный проект для создания собственного бизнеса - социальная сеть SBNLife.

 Присоединяйтесь к нам! У нас уже прописаны цели и задачи. Я уверен, что они совпадут с Вашим желанием создать собственный интернет бизнес. Тем более, что у нас есть готовые пути и методы достижения этих целей и задач, а самое главное в том, что всё это предоставляется БЕСПЛАТНО. 

 Вам не нужно делать никаких первоначальных финансовых вливаний в Ваш будущий интернет бизнес. 

 Регистрация в социальной сети SBNlife абсолютно бесплатная, никаких обязательных или скрытых платежей у нас нет, всё просто, прозрачно и доступно даже ребенку. Работать в социальной сети SBNlife одно удовольствие, да к тому же Вас ещё и бесплатно будут обучать необходимым навыкам зарабатывания денег в Интернет ведущие спикеры интернет бизнеса, долларовые миллионеры. Присоединяйтесь - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Для того чтобы к нам присоединиться нажмите (кликните) на картинку 

    

 Мифы о заработке в Интернет кликайте и смотрите по этим ссылкам

             Миф №1                  Миф №2                     Миф №3                      Миф №4                   

 Самый главный миф о заработке в Интернет!

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 644 | Добавил: kraskom | Теги: Миллионер, социальная сеть, интернет бизнес, SBNLife, ошибка, цели и задачи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика