Суббота, 20.04.2024, 12:00
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Типичные ошибки новичков Интернет бизнеса. Ошибка №4
00:01
Типичные ошибки новичков Интернет бизнеса. Ошибка №4

Ошибка №4 "Нежелание обучаться и самосовершенствоваться!"

  Нередко все стремления новичков интернет бизнеса начать зарабатывать во всемирной паутине терпят крах из-за их собственного нежелания постоянно осваивать новую информацию. И всего лишь из-за этого они бросают интернет бизнес, делая может быть самую главную ошибку в своей жизни. 

 Точнее сказать не из-за собственной лени, а от ошибочного осознания того, что невозможно освоить огромные  объем и потоки информации в Интернет.  А ведь этого можно избежать, если понимать что с этим делать! 

Благодаря назойливой, крикливой рекламе  уже сложился стойкий стереотип, что в Интернет можно зарабатывать вообще ничего не зная. Об этом я подробно рассказываю в своей книге о  Мифах про заработок в Интернет!

   Это далеко не так. Чтоб реально зарабатывать в Интернет хорошие деньги нужно многому научиться. И на первых порах, голова идет кругом от того количества знаний, которые надо "вбить"  в эту самую голову. И чем больше учишься, тем больше кажется, что ты вообще ничего не знаешь, а то что знал перестаешь понимать. Наступает момент когда в голове абсолютная каша, появляется полная апатия и  ступор. И неизбежно возникает желание ВСЁ БРОСИТЬ!!! 

  Надо перебороть это желание, сделать паузу. Советую вообще выключить компьютер и заняться каким-нибудь реальным, живым  делом, покопать например грядки в огороде. А после того как голова проветрится, встанет на место и  вновь появится желание заняться интернет бизнесом - включайте компьютер, НО ... не хватайтесь снова за изучение всего и сразу. Будьте избирательны. Составьте для себя список материалов, которые считаете самыми необходимыми для изучения. Не перепрыгивайте по списку как бы Вам этого не хотелось. Работайте и изучайте материалы планомерно, переходя от простого к сложному. 

  Секрет обучения прост - теоретические знания надо закреплять на практике. Не думайте. что если Вы прочитали или прослушали какой-то обучающий курс, то  все уже знаете и умеете. Нет! Теория без практики мертва. Только после того как Вы примените полученные теоретические знания на практике, приобретете твердые ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ, можете переходить к изучению нового теоретического материала. Не надо забивать себе голову голой теорией, Вы всё равно всё забудете. 

  Из личного опыта могу сказать, что если я хоты бы 2-3 недели не провожу тренинг или не общаюсь с партнерами по онлайн  бизнесу, то потом становится гораздо труднее общаться с новичками, приходящими в мои проекты. Приходися опять заглядывать в свои теоретические наработки, освежать в памяти старые знания знания.  

   Да, это тяжело - заставлять себя учиться! Однако если Вы хотите добиться успеха в интернет бизнесе Вам придется это сделать НАУЧИТЬСЯ - УЧИТЬСЯ! Других вариантов нет - либо Вы осваиваете необходимые компьютерные знания  и технологии интернет бизнеса, либо выбываете из игры и уходите из интернет бизнеса ! Таковы жестокие правила этого увлекательного и в то же время высокодоходного явления - интернет бизнес!

  Если Вы не нашли ещё свою нишу для интернет бизнеса приглашаю Вас в оч-ч-чень интересный, для создания собственного бизнеса, проект - социальная сеть SBNLife.

 Присоединяйтесь к нам! Мы поможем Вам обучиться правилам и способам ведения интернет бизнеса! У нас есть готовые методы обучения партнеров и мы с удовольствием поделимся с Вами нашими знаниями, и самое главное в том, что всё это предоставляется БЕСПЛАТНО. 

 Вам не нужно делать никаких первоначальных финансовых вливаний в Ваш будущий интернет бизнес и платить за обучение. Невероятно? Но это ФАКТ!

 Регистрация в социальной сети SBNlife абсолютно бесплатная, никаких обязательных или скрытых платежей у нас нет, всё просто, прозрачно и доступно даже ребенку. Работать в социальной сети SBNlife одно удовольствие, да к тому же Вас ещё и бесплатно будут обучать необходимым навыкам зарабатывания денег в Интернет ведущие спикеры интернет бизнеса, долларовые миллионеры. Присоединяйтесь - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Для того чтобы к нам присоединиться нажмите (кликните) на картинку 

    

 Мифы о заработке в Интернет кликайте и смотрите по этим ссылкам

             Миф №1                  Миф №2                     Миф №3                      Миф №4                   

 Самый главный миф о заработке в Интернет!

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 566 | Добавил: kraskom | Теги: SBNLife, интернет бизнес, обучение, Информация
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика