Четверг, 25.04.2024, 01:01
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 11 » Второй ЛОХОТРОН!!! Заработок на обмене валют!
17:26
Второй ЛОХОТРОН!!! Заработок на обмене валют!
Один из моих партнеров по бизнесу подсказал ещё один крутющий лохотрончик для новичков. Уж очень он напоминает менял конца 90-х годов, когда те постоянно торчали у обменных пунктов валюты и делали неплохие бабки на якобы выгодном курсе обмена валют, а на самом деле зачастую тупо кидали жаждущих выгодно поменять свои денюжки на баксы или обратно. Вот ЭТОТ САЙТ , я кстати, частенько встречаю подобного рода сайтики из одной странички.  
Как видите, казалось бы только скупая информация по делу и ничего лишнего. Но!!! Уже и это должно вызывать НЕДОВЕРИЕ!!!! Ну не может приличный сайт состоять из одной странички, да ещё и без каких-либо контактных данных.
В ЧЕМ ЛОХОТРОН? 
Все очень просто. При обмене денег первый раз - рублей с ЯндексДенег или Qiwi кошелька  на Usd в Perfect Money через указанные на сайте обменники всё проходит гладко. Понятно почему- взгляните на официальные сайты обменники (как они выглядят и сколько на них степеней различной зашиты от неправомерных действий). Конечно же происходит официальный обмен валюты и Вы идете дальше менять обратно usd на рубли. НО!!! Уже через другой, рекомендуемый Вам обменник, якобы там курс другой и получается приличный навар. Вот тут и начинается самое интересное!!! Посмотрите как выглядит этот второй сайт обменник. Опять же одна, единственная страничка и никаких контактных данных.
Что же происходит? Вы желая поменять свои денюжки вводите просто цифры и ничего более, а этот псевдообменник устроен таким образом, что Вы, совершая эту операцию псевдообмена,  переводите свои деньги со своего счета  Perfect Money на другой счет всё  тех же Perfect Money, но уже на Ваш, а хозяина того самого сайта, который рекомендовал Вам это сделать.  И, соответственно, Вы свои денюжки  на ЯндексДеньгах или Qiwi кошельке уже никогда не увидите!!! 
Надеюсь доступно объяснил!!! Не попадайтесь!!!
P.S. У моего партнера был печальный опыт такого обмена, ему удалось вернуть свои средства, связавшись с администрацией Perfect Money. Однако сколько ему это стоило усилий и потраченных нервов! А Вам это надо!!!
Категория: ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! | Просмотров: 604 | Добавил: kraskom | Теги: лохотрон, яндекс деньги, Perfect Money, qiwi кошелек, обменник, валюта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика