Пятница, 29.03.2024, 18:34
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 12 » 9 правил успешного сетевика!
12:03
9 правил успешного сетевика!
Постоянно наблюдая за успешными личностями в сетевом маркетинге, которые с завидной последовательностью реализуют свои идеи, можно выделить 9 правил успешного "сетевика". Взяв на вооружение эти принципы, Вы научитесь легко переходить от слов к делу и от идеи — к ее реализации.
1. Перестаньте сомневаться

Этап рассуждений, мечтаний и планирования не должен занимать слишком много времени, иначе Вы можете просто перегореть и так никогда и не решиться сделать первый шаг. Переходить к действиям нужно как можно раньше. Сами по себе действия (включение в какой-то проект) помогает быстрее получить отдачу, позволяет продолжить совершенствование заинтересовавшей Вас идеи, чтобы двигаться дальше. Поэтому меньше мечтайте и больше действуйте! Иначе Вы навсегда рискуете остаться безденежным мечтателем. 

2. Начинайте с малого

Когда какой-то проект или просто идея существуют только в нашем воображении — нам свойственно рассуждать глобальными и часто совершенно невыполнимыми категориям. Такое масштабное мышление приводит к созданию дополнительных препятствий на пути от идеи до её воплощения в жизнь. Поэтому все грандиозные замыслы следует сводить к четким и коротким планам, которые можно воплотить. Вы можете смоделировать небоскреб в миниатюре или схематически изобразить на бумаге "вечный двигатель". Но это надо СДЕЛАТЬ, а не только "глобалить" об этом!

3. Создавайте прототипы

Попытки и провалы — это основная часть жизни любой успешной в бизнесе личности. Если вы делаете что-то впервые — провал Вам в той или иной мере почти гарантирован. Поэтому стоит приложить все усилия, чтобы либо «провалиться» как можно скорее, либо добиться успеха. Но! В обоих случаях Вы приобретете бесценный опыт и с ним сможете двинуться дальше к успеху. Это опыт избавит Вас от иллюзий и мечтаний, позволит Вам создать вполне определенные прототипы действий в той или иной ситуации. А создание прототипов — это ключ к успешному преобразованию посредственного проекта или идеи в продукт, который способен изменить мир. А еще очень важно спокойно относиться к провалам, воспринимая их частью «пути наверх».

4. Ставьте перед проектом простые цели и чаще возвращайтесь к ним

Работая над проектом в течение длительного времени, мы генерируем много новых идей, а это может привести к постепенному размыванию основных целей. Эта коварная привычка может стать причиной того, что Вы вообще не сможете закончить начатый проект. Поэтому нужно время от времени проверять - отвечает ли Ваш проект тем простым целям, которые Вы изначально ставили перед ним? И не слишком ли большую ношу Вы на себя пытаетесь взвалить, насыщая проект новыми идеями?

5. Работайте над проектом каждый день

Для того чтобы довести до окончания большой и сложный проект, нужно постоянно поддерживать силу, которая помогает Вам двигаться. Это как в беге: при ежедневных тренировках нагрузка дается Вам все легче и легче. Важно не то, как много Вы работаете, а то, как часто Вы это делаете!

6. Соблюдайте режим

Это правило является логическим продолжением предыдущего. Многим может показаться что режим — это скучно и не способствует вдохновению. Но на самом деле все с точностью до наоборот. Именно конкретное расписание помогает лучше понять, чем Вы занимаетесь, а иногда и неожиданно найти новое решение какого-то сложного вопроса.

7. Разбивайте большие долгосрочные проекты на части или фазы

Благодаря такому подходу проект не только кажется более реальным для воплощения, но и во время работы над ним Вы почувствуете, как приближаетесь к окончанию и начнете лучше понимать, что уже сделано  и что ещё нужно сделать.

8. Научитесь говорить «нет»

Иногда Вам нужно отказаться от реализации нового хорошего и интересного проекта каким бы он гениальным Вам не показался на первый взгляд. Помните, что Вас на всё просто не хватит! Доведите до конца хотя бы один проект, каким бы этот конец (положительным или отрицательным) не был!

9. Помните о том, что правила созданы для того, чтобы их нарушать

Все приведенные выше правила следует воплощать только в при условии, что они действительно работают в Вашем случае. Но!!! Не надо эти правила в превращать в догму. Не бойтесь нарушить любое из правил, если у Вас оно не работает!

Категория: Сетевой маркетинг | Просмотров: 439 | Добавил: kraskom | Теги: правило, СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, ПРОЕКТ, Идея, принцип, успех, бизнес, личность
Всего комментариев: 1
1 sergeyCA320  
хотел поставить 5ть звездочек !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика