Пятница, 29.03.2024, 03:40
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 11 » ЛОХОТРОН ОДНАКО!
09:08
ЛОХОТРОН ОДНАКО!
  Недавно наткнулся в одном из блогов на такое вот высказывание о продукции компании FFi и биокатализаторе MPG BOOST  в частности ".... Оказывается это вещество растворяясь в топливе не только не улучшает работу двигателя, но нет ни какой экономии топлива.
Само вещество называемое BOOST. Он плохо горит, можно сказать вообще не горит, а это значит ни куда не исчезает,а забивает все трубки,клапан рециркуляции отработавших газов и сам двигатель.
Результат применения BOOSTA в автомобиле: привел к замене клапана ЕГР-3800рублей, лазерная чистка инжектора-2000рублей,
замена дроссельной заслонки-9000 рублей плюс покупка так называемого биотоплива-2000 рублей.
ВЫВОД: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ЗАЛИТЬ В БАК АВТОМОБИЛЯ СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ!
  
Ну и тут же, конечно следует "радостный комментарий" - " Я так и знала что проект лохотрон"!
Мне почему-то сразу вспомнилась новостная рубрика первого канала "Однако" с Михаилом Леонтьевым и захотелось немного поехидничать.
  
С таким же успехом я могу заявить, что мне, после использования биодобавок компании AMWEY пришлось лечь в больницу - чистить печень, а жене после применения косметики Орифлейм делать пластическую операцию. Ну и непременно привести мифические цифры - во сколько мне это всё обошлось. 

  ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!! Вы ж разумные и трезвомыслящие существа!!! Ну как можно по одному, единственному высказыванию делать такой безапелляционный вывод! А как же высказывания других, более удачливых участников этого проекта. Где же в конце концов объективность? Ну нельзя, на мой взгляд, такое заявлять даже не попробовав разобраться что к чему. Это получается, что десятки тысяч людей участвующих в вышеназванных мною проектах все до единого ЛОХи (раз проект лохотрон)!  
  Интересна всё-таки психология людей постсоветского пространства, особенно старшего поколения. Любая более менее разумная, но новая и требующая, на первоначальном этапе финансовых затрат, возможность зарабатывать хорошие деньги встречается в штыки. Ей сразу приклеиваются  ярлыки - "лохотрон", "кидалово", "развод" - эпитеты сами подберете. А вот как только появляется ХАЛЯВА типа МММ, Хопер инвеста или Властелины, то мы сразу туда валим толпами и как зомби тащим свои кровные, последние денюжки, припрятанные под матрацем на черный день. Сам собой напрашивается вывод - не хотим мы работать, халява вкусней!!! Ну сколько же можно наступать на одни и те же грабли. 

  Мне стало интересно - какое же  объявление о предложении заработка через Интернет стоит заглавным у автора высказывания о продукции компании FFi на его доске объявлений. И что Вы думаете - типичный лохотронский проект "Монетный двор"!!! В нем ведь работать - то не надо!! Там ХАЛЯВА!!! Опять же вывод напрашивается сам - смотри выше. 
  Не знаю почему так происходит!? Может быть кто-нибудь из Вас, уважаемые читатели, даст мне ответ - когда мы начнем судить о проектах в Интернете не по одежке (красивому дизайну, "шоколадным" обещаниям огромадных доходов без всяких вложений и усилий), а по уму? Когда мы начнем разбираться в сути предлагаемых для заработка проектов, вникать в смысл того что там предлагается, а не идти как крысы за дудочкой в известном мультике, бездумно вышвыривая свои последние деньги в карманы дельцов Интернета? И если Вы уж приняли решение зарабатывать в Интернете, то хоть поищите для начала информацию о том как, где и сколько можно здесь зарабатывать.

  Я в свое время сделал ВИДЕОРОЛИК на эту тему, обозвал его FFi лохотрон, развод, кидалово и Вы знаете он получил наибольшее количество просмотров. Мы быстренько находим то, что ищем! НО!!! Почему-то не видим и не слышим то что нам говорят и пишут! Посмотрите ролик, может быть он заставит Вас хотя бы о чем-то задуматься.

  Заметьте, я Вас ни за что не агитирую, не призываю вступить в свой проект, не расхваливаю компанию FFi, просто рассуждаю и пытаюсь, по крайней мере, быть объективным. А ГЛАВНОЕ ПРОШУ ВАС КРЕПКО ПОДУМАТЬ, прежде чем вкладывать свои финансовые средства в какой - нибудь проект! УДАЧИ ВАМ!!! Принимайте правильные решения, а если их приняли, то упорно следуйте к намеченной цели.

Категория: Топливный бизнес | Просмотров: 555 | Добавил: kraskom | Теги: ПРОЕКТ, заработок +в интернете +без вложени, MPG BOOST, FFi. Amway, кидалово, лохотрон, халява
Всего комментариев: 2
1 Андрей  
Телекомпания НТВ делала репортаж по по BOOST в лаболатории.Дак вот он ни как не способствует экономии топлива тем более увеличению мощности двигателя

2 kraskom  
Андрей! Опять голословное высказывание!  Если Вас не затруднит дайте ссылку на этот репортаж, я с удовольствием его посмотрю. Это ж новая информация!  Чем больше информации,  тем больше пищи для размышления!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика