Среда, 24.04.2024, 20:48
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 29 » ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ЗАРАБОТАЛ!
13:45
ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ЗАРАБОТАЛ!

   В этой статье я предлагаю Вашему вниманию новинку  тизерной рекламы – первую пиринговую сеть P2PBuzz  (видеоролик в конце статьи).   Peer 2 Peer Network  (Пиринговая сеть) является сервисом, который позволяет  своим партнерам получать часть денежных средств,  расходуемых пользователями интернета на рекламу.

Для  всех очевидно, что практически весь мир и интернет в том числе, заполонен рекламой! В стоимость любого продукта или услуги уже заведомо заложены огромные средства на рекламу.  И мы с Вами в любом случае оплачиваем эту рекламу! А кто получает доходы? Задумывались?  Правильно – рекламные сети, которые нам же эту рекламу и «втюхивают». Вот и получается, что мы с Вами платим дважды – тратим время на просмотр рекламы, а это время, которое, как известно деньги. И потом ещё и оплачиваем (в товаре или услуге) саму рекламу. Несправедливо получается?!? Я думаю, любой из Вас не откажется возместить себе часть этих расходов, хотя бы за потерянное время! Почему деньги должны уходить только рекламным сетям за наше с Вами время? Будет справедливо, если часть средств мы заберем себе. Вот именно это Вы и получите став партнером пиринговой сети P2PBuzz. Как это сделать? бесплатная регистрация в P2PBIZZ Очень просто. Для начала надо зарегистрироваться по этой ссылке, а потом выполнить несколько очень простых действий по установке бесплатного расширения для Вашего браузера. Ну, а дальше всё просто. Вы продолжаете так же, как обычно, работать в Интернете, посещаете любимые сайты или социальные сети, ищете нужную информацию. Только теперь Вам периодически будет показываться тизерная реклама, за просмотр которой Вы и будете получать определенную плату! НО!!! Это ещё не всё! P2PBuzz очень интересна и для рекламодателей! Здесь Вы можете найти своего, целевого посетителя т.к. при подаче рекламы в этой сети Вы можете установить конкретно - кому должна показываться Ваша реклама, вплоть до страны, города, пола, возраста и интересов пользователей интернета. Так что, уважаемые рекламодатели, хватит кормить Яндекс и Гугл, да и прочие рекламные площадки социальных сетей! Присоединяйтесь к P2PBuzz и Вы получите на свои сайты только целевую, заинтересованную в Ваших товарах и услугах аудиторию! В видеоролике очень доходчиво и наглядно показано как начать работать в P2PBuzz СМОТРИТЕ и не раздумывая присоединяйтесь! Сеть новая, бурно развивается! Займете свою нишу и будете в шоколаде! И свой бизнес раскрутите, и дополнительный доход получите!

   TEXT.RU - 100.00%

Если Вас интересуют ещё информация о заработке в Интернет, то можете заглянуть в эти разделы

Заработок в Интернет

Партнерские программы для заработка

 

 

 

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 553 | Добавил: gorg | Теги: заработок, P2PBuzz, партнерская программа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика