Пятница, 19.04.2024, 05:20
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 2 » С чего начать работу в социальной сети SBNlife?
11:51
С чего начать работу в социальной сети SBNlife?

  Этот вопрос всегда встает перед нами когда мы регистрируемся в каком-то новом проекте. И зачастую, не разобравшись в меню нового сайта мы не можем понять что же на этом сайте надо делать, какие возможности он нам предоставляет и как следствие бросаем сайт, который возможно мог бы дать нам немало полезного.

  Именно поэтому я прошу Вас внимательно изучить этот материал, он позволит Вам в кратчайшие сроки понять - какие ШИКАРНЫЕ возможности предоставляет Вам социальная сеть SBNLife!  А теперь к делу. Для начала работы выполните 3 простых шага.

1. Изучите интерфейс и меню сайта социальной сети SBNLife. Чтоб облегчить Вам эту задачу ниже я даю пошаговую инструкцию куда Вам в первую очередь надо зайти.

2. Настройте и отредактируйте Ваш аккаунт. А чтоб быстрее Вы могли это сделать используйте видеоролики одного их топ лидеров социальной сети SBNLife  Максима Мельника на блог которого Вы попадете по инструкции. Или сразу здесь переходите на страницу "Как настроить и отредактировать аккаунт в социальной сети SBNLife?

3. Обязательно посетите хотя бы одну из онлайн презентаций социальной сети SBNLife, которые проводятся  ежедневно, кроме выходных, в 15-00 и в 20-00 по московскому времени. Как попасть на презентацию Вы тоже узнаете из инструкции.

Инструкция "С чего начать работу в социальной сети SBNLife?" 

   После регистрации в социальной сети SBNLife (см. "Как правильно зарегистрироваться в социальной сети SBNLife?"), когда Вы первый раз зайдете в свой аккаунт перед Вами откроется страница новостей сайта SBNLife (рисунок  слева) , на этой странице найдите основное меню - оно находится в правой верхней части страницы. 

  В основном меню (рисунок справа) находим раздел "Бизнес кабинет" .  Бизнес кабинет - это основной раздел сайта в котором, в дальнейшем, Вы и будете осуществлять всю свою основную работу. 

  Но для первого раза Вам понадобятся 2  раздела "Расписание презентаций социальной сети SBNLife", ссылка на него самая верхняя  и  раздел  "Рекламные материалы для приглашения партнеров в SBNlife" (рисунок слева). В первом разделе Вы сможете узнать время проведения презентаций и как на них попасть. А во втором - найдете не только свою реферальную ссылку для приглашения друзей и знакомых в социальную сеть SBNLife, а и все необходимые для этой работы материалы. Переходим во второй раздел и сразу ищем ссылку "Видео инструкции по работе в социальной сети SBNlife"  (рисунок справа внизу).

Пройдя по этой ссылке Вы как раз и попадете на блог Максима Мельника с видеоинструкциями по работе в социальной сети SBNLife.  Не пугайтесь, что Вы перейдете на другой сайт, он специально открывается в новой вкладке, чтоб Вы могли выбрав ролик просмотреть его, остановить в нужном месте, перейти обратно в свой аккаунт социальной сети SBNLife и выполнить действия, которые Максим Мельник показывает в своем видеоролике. Выбирайте в первую очередь видеоролик "Как настроить и отредактировать аккаунт в социальной сети SBNLife", ну, а дальше уже изучайте все оставшиеся видеоролики. 

Вот таким образом Вы легко и просто начнете осваивать социальную сеть SBNLife. А посетив ближайшую по расписанию онлайн презентацию  сети  Вы узнаете о тех возможностях, которые социальная сеть SBNLife предоставляет Вам как для создания и развития собственного бизнеса без всяких первоначальных финансовых затрат, так и для рекламы Вашего бизнеса, если таковой  у Вас уже имеется!

Желаю Вам успехов по освоению всех возможностей социальной сети SBNLife и высоких заработков!!!

ПРЯМО СЕЙЧАС Вы можете:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ SBNLife, если ещё не зарегистрированы по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Узнать расписание и посетить онлайн презентацию социальной сети SBNLife (регистрироваться не обязательно).

Вернуться на страницу "Вопросы и ответы"

 

 

 

Категория: Социальная cеть SBNLife | Просмотров: 534 | Добавил: kraskom | Теги: SBNLife, социальная сеть
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика