Пятница, 29.03.2024, 11:49
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 25 » Зачем и для чего создавать собственный сайт
00:48
Зачем и для чего создавать собственный сайт

   Собственный сайт – это основной, я бы даже сказал, ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ для создания успешного интернет бизнеса.  Необходимость разработки личного сайта описана в статье «Нужен ли собственный сайт для заработка в Интернет?»  Добавлю ещё парочку причин, которые обуславливают необходимость создания собственного сайта.

 Во-первых,  собственный сайт – это и ваше жизненное пространство в Интернет, и ваша визитная карточка одновременно. Он является лицом Вашего бизнеса и значительно повышает доверие пользователей к Вам персонально. Одно дело, когда Вы рекламируете бизнес, скрываясь за безликой реферальной ссылкой, и совсем другое, когда ваш будущий партнер по бизнесу имеет возможность заочно познакомиться с вами на вашем персональном сайте. И чем больше информации о себе разместите на сайте,  тем больше будет к Вам доверие, а значит успешнее бизнес.   

  Во-вторых - на своем сайте Вы можете размещать абсолютно любую информацию, которую считаете нужной и не бояться штрафных санкций со стороны владельца сайта. Чего нельзя делать на чужих сайтах, поскольку, в любом случае, «правила игры» на любом ресурсе устанавливают их владельцы. Вы должны соблюдать эти правила, иначе Вам будет закрыт доступ к сайту. Ярким примером этого служит блокировка аккаунтов в социальных сетях. Как только Вы нарушили какие-то правила, Вас тут же в сети блокируют, причем иногда даже и без серьезных на то причин. «Одноклассники», например, блокируют аккаунт раз и навсегда, без всякого предупреждения.  Я лично не раз с этим сталкивался.

 

Для чего нужен сайт?

  Ответ на этот вопрос очевиден – если вы решили зарабатывать в Интернет, то для этого и нужен Вам собственный сайт! На личном сайте Вы имеете возможность рассказывать посетителям о своем бизнесе. Вам не нужно будет каждый раз рассказывать новому потенциальному партнеру о своих способах заработка в Интернет, достаточно дать ему ссылку на свой сайт. А когда сайт раскрутится и проиндексируется поисковыми системами, то вообще,  «халява привалит», Вам даже приглашать никого не надо будет, люди сами начнут заходить на Ваш сайт из поисковых систем и присоединяться к Вашим видам заработка в Интернет. Таким образом, сайт будет работать за Вас круглосуточно, без перерывов на обед и выходных, а значит, и ваш бизнес будет постоянно развиваться.

 Ещё один плюс собственного сайта - экономия средств и времени на рекламу. Большинство видов заработка в Интернет предполагают создание реферальной сети или команды. Чем больше у Вас партнеров – тем выше Ваш доход. А если Вы состоите в нескольких проектах, то в каждом проекте надо такую структуру выстраивать, значит, каждый проект надо рекламировать в отдельности.

  При наличии собственного сайта Вы размещаете на нем рекламную страничку про свой бизнес или про несколько проектов одновременно, даете в статьях свои реферальные ссылки и уже рекламируете только один свой сайт, а не каждую реферальную ссылку в отдельности.

 Тем самым -  «убиваете двух зайцев»  и свой сайт раскручиваете и привлекаете партнеров в свои бизнес проекты.  Это и приводит к значительной экономии времени и средств. Арифметика-то простая – один сайт рекламировать или два-три к примеру… сами посчитайте…

 Кроме того, когда Вы рекламируете один проект, то шансов найти партнеров по бизнесу гораздо меньше, нежели одновременно, на собственном сайте, рассказывать о 5 или 10 видах заработка. У людей будет больше выбора. Из одного и выбирать-то нечего – не понравился посетителю проект на который он зашел по вашей реферальной ссылке – он уходит, а когда на вашем сайте у посетителя есть выбор он наверняка себе что-нибудь да подберет для заработка и станет Вашим партером по бизнесу.

 Надеюсь, я убедил Вас в необходимости создания собственного сайта! Так, что не медлите и приступайте к его созданию прямо сейчас. Ниже даю Вам для этого необходимые ссылки.

Как создать сайт своими руками?

Сайт визитка своими руками за 5 минут

Создайте свой сайт за 15 минут! 

Универсальный комлект для инфобизнеса

Источник gkominov.ru

Категория: Создание сайта | Просмотров: 536 | Добавил: kraskom | Теги: интернет бизнес, сайт, собственный сайт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика