Четверг, 28.03.2024, 18:10
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 20 » Зачем нужны партнерские программы?
17:09
Зачем нужны партнерские программы?
Довольно часто у начинающих бизнесменов Интернета возникает 2 вопроса, а что  же такое партнерские программы и сколько на этих самых программах можно заработать. Давайте посмотрим что ж это за зверь такой?
Партнерские программы , это, по сути, и есть  Ваш пассивный заработок в Интернет. Вам достаточно лишь один раз установить партнерскую ссылку на Ваш сайт и Вы постоянно, зачастую пожизненно, будете получать доход.

Партнерские программы бывают разные. Самые простые - это ссылки для набора рефералов на почтовики, САРы и т.п. сайты. Ведь именно с них и получают свой первый доход все новички. Поскольку этот вид заработка не требует никаких вложений, но  он, к сожалению, невелик. А вот если Вы набрали приличное количество рефералов с помощью партнерских ссылок , то доход может быть вполне и даже очень существенным.

Второй, на мой взгляд, основной вид дохода, на партнерских программах , это участие в работе различных рекламных систем. Самые большие деньги в Интернет крутятся в рекламе, а Ваш сайт является очень заманчивой доской объявлений  для рекламодателей. И чем больше посетителей на Вашем сайте, тем дороже стоит рекламное место на нем.

 Здесь возможны два вида заработка. Первый заключается в том, что Вы размещаете рекламу на своем сайте и Вам уже только за это платят денюжки. Причем независимо от того кликают посетители Вашего сайта по этим ссылкам или нет! 
Во втором случае оплата за рекламу производится только после того как кто-нибудь перейдет (кликнет) по размещенным на Вашем сайте рекламным ссылкам.
WMlink.ru - рекламный брокер
 
Ну, и третий вид заработка на партнерках это распространение, продажа информационных материалов. Многие асы бизнес интернета с удовольствием Вам будут платить за то, что Вы каким-либо образом рекламируете их инфобизнес  Причем параллельно Вы можете получить от них "кучу" полезнейшего материала именно по заработку в Интернет, причем совершенно БЕСПЛАТНО !!!

Конечно для заработка на партнерках желательно иметь свой персональный сайт. Потому как самый жирный заработок на рекламе, а где ж её размещать, если нет своего сайта. Вы легко можете сделать себе такой сайт подписавшись на ЭТУ ПОЧТОВУЮ РАССЫЛКУ. или просто пройдя по ссылке http://prosvot.ru/subscribe.php?ref=4003
После подписки Вам будут приходить письма с подробнейшими инструкциями как такой сайт сделать и как разместить на рекламу в том числе и различные партнерские ссылки.

А если кто-то ещё не знает как и с чего начать зарабатывать в Интернет посмотрите по ЭТОЙ  ССЫЛКЕ  небольшой видеоролик, надеюсь поймете о чем я там говорою, все коротко, просто и доходчиво, на мой взгляд. 
Искренне желаю Вам удачи и больших заработков в Интернет!
С уважением Георгий Коминов




Категория: Партнерские программы | Просмотров: 485 | Добавил: kraskom | Теги: партнерская программа, партнерка, сайт, доход в интернет, доход БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, реклама
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика