Четверг, 28.03.2024, 15:37
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Миф № 4 "В Интернет бизнес крутится автоматически!"
13:00
Миф № 4 "В Интернет бизнес крутится автоматически!"

Миф № 4 "В Интернет бизнес крутится автоматически !"  

Ещё один часто используемый рекламщиками Миф о заработке в Интернет - зарегистрируйся,  скачай у нас какую-нибудь супер уникальную программу, запусти её и знай качай "бабки" из Инета на полном автомате! На мой взгляд, если и не полный бред, то уж сознательный обман это точно!   

  Прям таки  живое воплощение мечты Сыроежкина из фильма "Приключения электроника" - вкалывают роботы, а не человек! 

 Никто и не отрицает, что существуют различные программы, которые действительно, в значительной мере облегчают труд интернет бизнесмена. Но и не более того!   Сами реально поразмыслите - если б и вправду кто-то придумал такую волшебную программу, которая качает деньги из Интернета в неограниченных количествах, он бы рассказал про неё кому-то! Я думаю нет, лично я сидел бы тише воды и ниже травы, да и качал бы себе денюжки потихонечку. А тут крик на весь белый свет - бери - пользуйся - качай деньги, да ещё и задарма!

   Тем не менее, как я сказал, такие программы есть и они действительно зарабатывают или вернее могут зарабатывать деньги. Но без Вашего участия они приносят мизерный доход и даже не окупают затрат на электричество, которое потребляет включенный компьютер. Пример такой программы Вы можете посмотреть кликнув по по  ЭТОЙ ССЫЛКЕ.  Принцип работы таких программ прост - после установки на Ваш компьютер и запуска таких программ, они автоматически, без Вашего участия, просматривают рекламу, а Вам за это начисляются бонусные баллы, пункты или реальные копеечки, которые Вы в дальнейшем можете вывести на свой электронный кошелек.    

 Но суть работы и увеличение дохода от работы этих программ заключаются в том, что Вы должны пригласить себе партнеров (рефералов), которые будут делать тоже самое т.е. загрузят, установят рекомендуемую Вами программу и тоже начнут с её помощью зарабатывать. А Вы будете получать плюсиком к работе Вашей программы ещё и небольшой процентик от их работы. И чем больше будет у Вас партнеров, тем выше будет Ваш доход.

Так вот в этом-то и есть закавыка - Вам самому, в ручном режиме придется искать этих партнеров! Ни одна программа ещё не умеет этого делать автоматически! Вот и напрашивается вопрос - "И где тут полный автомат!"  Его нет, не было и никогда не будет, а если кто-то и изобретет, то он вряд ли Вам её подарит... да и продаст тоже вряд ли... кто ж отдаст добровольно курочку несущую золотые яйца.

 Вывод один - в Интернете как и в жизни - НАДО РАБОТАТЬ!!! Я предлагаю этим заняться на очччень перспективном в плане заработка проекте - социальная сеть SBNLife! Все нюансы и подробности работы на этом сервисе Вы можете узнать на странице "Вопросы и ответы по работе в социальной сети SBNLife" кликнув по ЭТОЙ ССЫЛКЕ . Полную поддержку и помощь я Вам гарантирую, если Вы свяжетесь со мной в Skype  мой логин kraskom13

 Регистрация в социальной сети SBNLife бесплатная, какие-либо обязательные платежи отсутствуют!

Для того чтобы к нам присоединиться нажмите (кликните) на картинку 

    

 Мифы о заработке в Интернет кликайте и смотрите по этим ссылкам

             Миф №1                  Миф №2                     Миф №3                      Миф №4                   

 Самый главный миф о заработке в Интернет!

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 661 | Добавил: kraskom | Теги: деньги, ПРОГРАММА, SBNLife, доход, социальная сеть
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика