Суббота, 20.04.2024, 11:07
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Самый главный миф о заработке в Интернет!
01:19
Самый главный миф о заработке в Интернет!

Сейчас я Вам расскажу страшную тайну - Самый Главный Миф о заработке в Интернет ... 

  Не надейтесь, что открою для Вас новую Америку. Этот Миф  знают многие и не знают только новички Интернет бизнеса. Успешные интернет бизнесмены говорят о нем открыто на своих платных, очень дорогих тренингах.  Не у каждого из вас есть такая возможность - платить большие деньги за обучение. Поэтому и хочу, бесплатно, приоткрыть эту тайну для Вас.  Читайте, изучайте и не попадайтесь на удочку недобросовестных дельцов, которые заполонили Интернет красочной рекламой.

  У них одна цель - вытянуть из вас как можно больше денюжек. Им абсолютно наплевать на то, что Вы новичок в Интернет бизнесе и пока ещё не можете отличить наспех сляпанный, очень красивый сайт лохотрон -однодневку от добротного, долгосрочного, но невзрачно выглядящего проекта.

  Самый главный миф о заработке в Интернет беспощаден к тем кто его не знает, он двулик и подстерегает новичка буквально в каждом рекламном слове. Будьте бдительны и не поддавайтесь на его происки. Зная как он выглядит, я надеюсь Вы не попадете в его лапы! Вот он.

Чтобы заработать в Интернет не нужны ни знания, ни умения, ни уж тем более опыт!!!  Возможностей миллионы - выбирай любую и коси "бабло"!

 Чистейшей воды ЛОЖЬ и даже не на 100, а на все 200 - 300 процентов. Именно на этой стороне мифа и прокалывается 99%  новичков интернет бизнеса. Без знаний, умений, навыков и опыта НИГДЕ, НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ! Даже дворник и уборщица, при всем моем уважении к этим профессиям, проходят обучение. У них тоже не всё и не сразу получается делать качественно и быстро, а соответственно и размер их заработка разный. 

  Что уж говорить об Интернете, где используются самые новейшие и передовые достижения человеческого разума. Одно умение тыкать пальцем в клавиатуру чего стоит, не будем уж говорить о знаниях всех функций кнопок этой самой клавиатуры. Не многие могут себе позволить сказать, что он на "ты" с клавиатурой, и я в том числе.

  Из понимая и осознания первого лика Мифа открывается и появляется его второе лицо - для того чтобы зарабатывать в Интернет необходимо иметь огромное количество знаний и лишь немногие могут себе это позволить!

  Эта сторона мифа также на 100% ложна, как и первая! Она усиленно распространяется теми же самыми интернет дельцами. Им это выгодно - сделать из Вас этакого китайского болванчика, который во всем будет им потакать и безропотно отдавать свои, кровно заработанные грошики, в надежде получить с них хорошую прибыль.

  Да, знания, умения и навыки необходимы, это мы с Вами уже выяснили. Но это вовсе не означает, что Вам придется перелопатить горы учебников с непонятными формулами из высшей математики. Есть достаточно простые и понятные всем алгоритмы действий. Они позволяют практически любому уверенному пользователю интернета действовать эффективно, без лишних усилий и затрат времени. Ну и конечно же необходим набор базовых, хотя бы элементарных знаний принципов работы сети Интернет.

 Вам остается найти свою нишу для заработка в Интернет, найти свой проект, а ещё лучше того человека, который познакомил бы Вас с этими алгоритмами, рассказал и показал как они действуют. И если у Вас есть желание этому обучится, если Вы готовы настойчиво овладевать новыми знаниями и открыть для себя бескрайний мир интернет бизнеса, то у Вас всё обязательно должно получиться. Я искренне в это верю и желаю Вам успеха на этом поприще.

  Более подробно о том -  какие подводные камни  Вас ожидают в безбрежном океане интернет паутины на пути к достойному дополнительному доходу Вы можете узнать кликнув по ссылкам в конце статьи!

 Вы уже готовы действовать? Начинайте немедленно это делать, ведь только реальные действия могут привести Вас к успеху. Зарабатывать мечтая и лежа на диване невозможно. Для того чтобы поднять стодолларовую купюру, засунутую под ножку стула на котором Вы сидите надо для начала - оторвать свою задницу от этого стула!   Так сделайте это!!! Оторвите ...  и начните наконец-то ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

А чтобы Вы не очень долго мучились в поисках достойного проекта для создания своего интернет бизнеса я хочу Вам подсказать один оч-ч-чень интересный сервис  - социальная сеть SBNLife.

 Присоединяйтесь к нам! У нас уже прописаны все алгоритмы действий, отработана методика работы. Я уверен, что Вы сможете создать собственный интернет бизнес в этом проекте. Тем более, что у нас есть готовые пути и методы для этого, а самое главное в том, что всё это предоставляется БЕСПЛАТНО. 

 Вам не нужно делать никаких первоначальных финансовых вливаний в Ваш будущий интернет бизнес, что согласитесь очень важно на первоначальном этапе. Вы не рискуете ничем, от Вас требуется желание учиться и применять полученные знания на практике.

 Регистрация в социальной сети SBNlife абсолютно бесплатная, никаких обязательных или скрытых платежей у нас нет, всё просто, прозрачно и доступно даже ребенку. Работать в социальной сети SBNlife одно удовольствие, да к тому же Вас ещё и бесплатно будут обучать необходимым навыкам зарабатывания денег в Интернет ведущие спикеры интернет бизнеса, долларовые миллионеры. Присоединяйтесь - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Для того чтобы к нам присоединиться нажмите (кликните) на картинку 

    

 Мифы о заработке в Интернет кликайте и смотрите по этим ссылкам

             Миф №1                  Миф №2                     Миф №3                      Миф №4       

 Смотрите так же интересно: фотошоп онлайн на русском языке.

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 1152 | Добавил: kraskom | Теги: интернет +бизнес, предприниматель, миф
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика