Пятница, 19.04.2024, 09:00
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Мифы о заработке в Интернет Миф №3
12:08
Мифы о заработке в Интернет Миф №3

Миф №3 "В интернет бизнесе опытный спонсор (наставник, учитель)!"

В последнее время миф о том, что у Вас будет опытный спонсор в интернет бизнесе, который   "буквально за ручку",  доведет Вас до неимоверно больших заработков  становится очень популярным. 

    Но это далеко не факт! А просто очередной рекламный ход изворотливых дельцов, истинной целью которых является облапошивание новичков интернет бизнеса.  Попытаюсь объяснить суть этого явления.

 Большинство успешных интернет бизнесменов имеют свои раскрученные блоги или видеоканалы на Yutobe. В их бизнес новички приходят именно через эти информационные порталы. Причем неважно каким видом интернет бизнеса эти предприниматели занимаются. У них уже есть свое имя в Интернет и новички идут именно на это имя, видя что люди уже действительно добились успеха, имеют опыт работы в интернет бизнесе и могут им поделится. Рекламу ведущих интернет бизнесменов Вы вряд ли найдете в социальных сетях, им она попросту уже не нужна. К ним уже зачастую выстраиваются очереди на обучение.

  И это действительно работает. У таких гуру интернет бизнеса есть чему поучиться. Они регулярно либо сами проводят различные обучающие онлайн тренинги, вебинары, либо участвуют  в таких мероприятиях, проводимых специализированными интернет ресурсами. Яркий тому пример "Марафон от социальной сети SBNLife" прошедший 5-13 апреля 2014г. В нем приняло участие более 30 ведущих спикеров Интернет бизнеса. 

   Однако обучение у успешных интернет предпринимателей стоит немалых денег, порой эти суммы достигают 200- 500 долларов в час! И в этом пожалуй самый главный недостаток! 

 Изворотливые дельцы этим как раз и пользуются. Их рекламные предложения пестрят предложениями о бесплатном обучении интернет бизнесу. НО!!! В этом и кроется ГЛАВНЫЙ ПОДВОХ!!! Да, кое - какие общеизвестные сведения Вы получите бесплатно,  а вот когда дело дойдет до конкретных пошаговых действий с Вас будет потребована оплата их услуг и ничуть не меньше, а зачастую гораздо большая, чем у признанных лидеров интернет бизнеса! 

   Плюс к этому, такие псевдоспонсоры сами, напрямую, с людьми не работают, своих контактных данных не предоставляют, а всего лишь дают ссылки на скачивание, якобы уникальных обучающих курсов, и то через подписную страницу. Это делается с одной только целью -  Вы оставляете свои контактные данные в подписной базе  и этот горе бизнесмен заваливает Вас кучей рекламных предложений, опять же, о якобы уникальных интернет проектах, в которых Вы легко и без усилий сможете заработать большие деньги!

  Так, что будьте внимательны и осторожны при выборе не только интернет проекта для заработка, так и Вашего будущего спонсора (наставника) в этом   интернет бизнесе.

 В социальной сети SBNLife, которую я рекомендую Вам для организации интернет бизнеса, такой ситуации со спонсором произойти  не может по одной простой причине - одной из задач этой социальной сети как раз и является - ОБУЧЕНИЕ НОВИЧКОВ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. И первый такой обучающий марафон уже прошел, регистрируйтесь в сети и посещайте следующие мероприятия социальной сети SBNLife.

 Регистрация в сети бесплатная, какие-либо обязательные платежи отсутствуют.

Для того чтобы к нам присоединиться нажмите (кликните) на картинку 

    

 Мифы о заработке в Интернет кликайте и смотрите по этим ссылкам

             Миф №1                  Миф №2                     Миф №3                      Миф №4                   

 Самый главный миф о заработке в Интернет!

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 583 | Добавил: kraskom | Теги: учитель, Спонсор, миф, наставник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика