Пятница, 29.03.2024, 12:46
Всё для заработка в Интернет!
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
podarok-druga
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
Социальная cеть SBNLife [24]
Вопросы и ответы
Топливный бизнес [7]
Выбор заработка в Интернет [32]
Сетевой маркетинг [12]
Партнерские программы [16]
Создание сайта [4]
Раскрутка Вашего сайта [3]
Социальные сети [11]
Разные интересности [18]
Раскрутка Вашего бизнеса [2]
ОСТОРОЖНО!!! ЛОХОТРОН!!! [6]
Меню сайта
ТВОЯ ПАРТНЕРКА!
Трафик БЕСПЛАТНО!

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Типичные ошибки новичков Интернет бизнеса. Ошибка №3
00:19
Типичные ошибки новичков Интернет бизнеса. Ошибка №3

Ошибка №3 "Отсутствие планирования бизнеса"

  Многие новички интернет бизнеса не придают большого значения планированию своей деятельности. Считают, что это в интернет бизнесе делать совсем не обязательно,  что никому это кроме себя самого не надо и зачем тогда это делать?   Это и есть - типичнейшая третья ошибка!

 В интернет бизнесе планирование своих действий имеет гораздо более высокое значение, чем в обычном, традиционном бизнесе.  Хотя,  казалось бы - зачем и кому это надо.

 В интернет бизнесе у Вас не будет никакого начальника, Вы никому не подотчетны в своих действиях и этим интернет бизнес и хорош. Но в этом и кроется  глубочайшее заблуждение. 

 Да - начальства нет, а значит и нет никакого контроля! Психология-то человеческая такова - если не надо ни перед кем отчитываться о своей работе, значит можно и работать спустя рукава.  

 Некоторые думают, что мол план у меня есть, он "содержится" в моей  голове и этого достаточно. И опять же заблуждаются! Человеческая память имеет свойство забывать то, что мы сами себе напридумывали. Не зря ведь говорят, что маленький тупой карандаш лучше самой острой памяти.

  Поэтому начинающему интернет бизнесмену обязательно нужно иметь перед глазами план своих действий. Не нужно, на первых порах, писать для себя пошаговую, подробнейшую план-инструкцию на каждый день.  Достаточно хотя бы стратегической схемы Ваших действий по созданию и развитию интернет бизнеса. Для начала это могут быть те глобальные цели и задачи, которые Вы себе наметили и о которых я писал в статье об ошибке №2." Неправильная постановка целей и задач для бизнеса".

 Потом, уже в ходе работы наметите себе шаги, пройдя которые  будете достигать своих целей, они сами собой появятся в ходе достижения поставленных задач. Вы увидите, что эти шаги однотипны, их надо выполнять каждый день, неделю или месяц. Вот их то, сразу же и записывайте в свой план как только они будут появляться. Иначе завтра Вы уже не сделаете того что сделали сегодня, а так в планчик заглянули - ага -  вчера я делал то-то, значит и сегодня надо, или через недельку можно,а то и через месяц.

  И таким вот образом, постепенно, шаг за шагом, у Вас и сложится план развития Вашего интернет бизнеса, появится технологическая карта Вашего рабочего процесса по достижению поставленных перед собой целей и задач.

 Желаю Вам удачного планирования и успешного выполнения  этих планов !

А чтобы Вам не очень долго пришлось ломать голову над планированием Вашего бизнеса или вдруг Вы ещё не выбрали вид заработка в Интернет я хочу Вам подсказать один оч-ч-чень интересный проект для создания собственного бизнеса - социальная сеть SBNLife.

 Присоединяйтесь к нам! У нас Вам подскажут как спланировать свой интернет бизнес.  Я уверен, что Ваши желанию совпадут с нашими возможностями. Тем более, что у нас есть заготовки для планирования интернет бизнеса, а самое главное в том, что всё это предоставляется БЕСПЛАТНО. 

 Вам не нужно делать никаких первоначальных финансовых вливаний в Ваш будущий интернет бизнес. 

 Регистрация в социальной сети SBNlife абсолютно бесплатная, никаких обязательных или скрытых платежей у нас нет, всё просто, прозрачно и доступно даже ребенку. Работать в социальной сети SBNlife одно удовольствие, да к тому же Вас ещё и бесплатно будут обучать необходимым навыкам зарабатывания денег в Интернет ведущие спикеры интернет бизнеса, долларовые миллионеры. Присоединяйтесь - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Для того чтобы к нам присоединиться нажмите (кликните) на картинку 

    

 Мифы о заработке в Интернет кликайте и смотрите по этим ссылкам

             Миф №1                  Миф №2                     Миф №3                      Миф №4                   

 Самый главный миф о заработке в Интернет!

Категория: Выбор заработка в Интернет | Просмотров: 571 | Добавил: kraskom | Теги: схема, интернет бизнес, SBNLife, план, планирование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЗАРАБАТЫВАЙ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Реферальные банеры
...

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
...

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика